线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
吉林公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
吉林公交线路: 市区线路
途径“水泥厂住宅”的公交线路
55线
吉林公交 55线
去程: 青林街 — 抚顺街 — 吉化二小 — 江北站 — 电线厂 — 龙潭街 — 锦州街 — 清源街 — 锗厂 — 热电厂 — 火电住宅 — 哈龙桥 — 和平街 — 炭素厂 — 水泥厂住宅 — 雾凇路客运站 — 中东新生活购物乐园 (17站)
回程: 中东新生活购物乐园 — 雾凇路客运站 — 水泥厂住宅 — 炭素厂 — 和平街 — 哈龙桥 — 火电住宅 — 热电厂 — 锗厂 — 清源街 — 锦州街 — 龙潭街 — 电线厂 — 江北站 — 吉化二小 — 抚顺街 — 青林街 (17站)