线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
张掖公交站点: A B C D E F G H J L M N P Q S T W X Y 0
张掖公交线路: 市区线路
途径“水泥厂”的公交线路
6路
张掖公交 6路
去程: 水泥厂 — 商贸 — 面粉厂什字 — 草滩庄路口 — 新墩乡 — 农科所 — 双堡五社 — 双堡九社 — 上头闸三社 — 上头闸村委会 — 上头闸四社 (11站)
回程: 上头闸四社 — 上头闸村委会 — 上头闸三社 — 双堡九社 — 双堡五社 — 农科所 — 新墩乡 — 草滩庄路口 — 面粉厂什字 — 商贸 — 水泥厂 (11站)