水泉道口
去程: 锦州站 — 百货 — 南桥 — 市中医院 — 利泰龙珠花园 — 马群沟 — 天龙山庄 — 凌风进口汽车维修 — 九鼎安全设备厂 — 凯隆食品公司 — 远东线缆制造公司 — 大围子 — 交警培训中心 — 松山造纸厂(纸板) — 市松山纸板公司 — 水泉道口 — 泰山中路 — 锦州南站 (18站)
回程: 锦州南站 — 泰山中路 — 水泉道口 — 市松山纸板公司 — 松山造纸厂(纸板) — 交警培训中心 — 大围子 — 远东线缆制造公司 — 凯隆食品公司 — 九鼎安全设备厂 — 凌风进口汽车维修 — 天龙山庄 — 马群沟 — 利泰龙珠花园 — 市中医院 — 南桥 — 百货 — 锦州站 (18站)
去程: 锦州站 — 百货 — 商行永丰支行(妇婴医院) — 桥东 — 绿景湾小区 — 煤矿通讯器厂 — 俏牌 — 德泉公司 — 凌风进口汽车维修中心 — 九鼎安全设备厂 — 凯隆食品公司 — 远东线缆制造公司 — 大围子 — 交警培训中心 — 松山造纸厂(东方艺校) — 市松山纸板公司 — 水泉道口 — 滕企(市交警车管所) — 七里台 — 辽西车市 — 宏发建材市场 — 102国道 — 泰山中路 — 锦州南站 (24站)
回程: 锦州南站 — 泰山中路 — 102国道 — 宏发建材市场 — 辽西车市 — 七里台 — 滕企(市交警车管所) — 水泉道口 — 市松山纸板公司 — 松山造纸厂(东方艺校) — 交警培训中心 — 大围子 — 远东线缆制造公司 — 凯隆食品公司 — 九鼎安全设备厂 — 凌风进口汽车维修中心 — 德泉公司 — 俏牌 — 煤矿通讯器厂 — 绿景湾小区 — 桥东 — 商行永丰支行(妇婴医院) — 百货 — 锦州站 (24站)