线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
滁州公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
滁州公交线路: 市区线路 来安线路 天长线路 全椒线路 明光线路 定远线路 快速公交
途径“水务局”的公交线路
明光11路
滁州公交 明光11路
去程: 火车站 — 公安局 — 水务局 — 老明东路口 — 上罗 (5站)
回程: 上罗 — 老明东路口 — 水务局 — 公安局 — 火车站 (5站)