线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
遂宁公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
遂宁公交线路: 市区线路 射洪线路 大英线路 蓬溪线路 安居线路 郊外线路
途径“水竹园”的公交线路
射洪1路
遂宁公交 射洪1路
去程: 客运总站 — 诚信花园 — PICC人保财险 — 金辰房产 — 银丰国际 — 人民医院 — 中国银行 — 宏源 — 虹桥集团 — 水竹园 — 水厂 — 东山门 (12站)
回程: 东山门 — 水厂 — 水竹园 — 虹桥集团 — 宏源 — 中国银行 — 人民医院 — 银丰国际 — 金辰房产 — PICC人保财险 — 诚信花园 — 客运总站 (12站)