顺风车站
去程: 梅县新县城 — 车上 — 县公共事业局 — 天地人宾馆 — 岗子上 — 城区地税分局 — 新城医院 — 文化城 — 扶贵小学 — 巡警大楼 — 锭子桥 — 顺风车站 — 卢屋岗 — 渡江津加油站 — 秋云桥 — 渡江津 — 医学院门诊 — 西郊医院 — 西郊乡政府 — 眼科门诊 — 黄塘路口 — 英才小学 — 小花园 — 五洲城 — 五洲学校 — 新洲路口 — 军分区 — 齿轮厂 — 五洲城汽车站 — 梅州中学 — 赤岌岗 — 华盛顿广场 — 中医院 — 东厢市场 — 嘉应大学 — 月梅 — 嘉大西校门 — 石月村 — 梅江碧桂园 (39站)
回程: 梅江碧桂园 — 石月村 — 嘉大西校门 — 月梅 — 嘉应大学 — 东厢市场 — 中医院 — 华盛顿广场 — 赤岌岗 — 梅州中学 — 五洲城汽车站 — 齿轮厂 — 军分区 — 新洲路口 — 五洲学校 — 五洲城 — 小花园 — 英才小学 — 黄塘路口 — 眼科门诊 — 西郊乡政府 — 西郊医院 — 医学院门诊 — 渡江津 — 秋云桥 — 渡江津加油站 — 卢屋岗 — 顺风车站 — 锭子桥 — 巡警大楼 — 扶贵小学 — 新城加油站 — 文化城 — 新城医院 — 城区地税分局 — 岗子上 — 天地人宾馆 — 县公共事业局 — 车上 — 梅县新县城 (40站)
去程: 公汽总站 — 梅江三路 — 嘉应桥头 — 嘉应西路 — 西桥职业学校 — 秋云桥 — 渡江津加油站 — 卢屋岗 — 顺风车站 — 锭子桥加油站 — 锭子桥汽车站 — 西山村道 — 古塘坪 — 槐岗村道 — 铁炉桥医院 — 扶大路口 — 江北院区 — 梅县宪梓中学 — 梅县看守所 — 扶大工业园 — 交警支队 — 超华电子厂 — 烟叶复烤厂 — 车陂 — 潘屋桥头 — 开发区 — 南口车站 — 南口中学 — 南口(仙湖) (29站)
回程: 南口(仙湖) — 南口中学 — 南口车站 — 开发区 — 潘屋桥头 — 车陂 — 烟叶复烤厂 — 超华电子厂 — 交警支队 — 扶大工业园 — 梅县看守所 — 梅县宪梓中学 — 江北院区 — 扶大路口 — 铁炉桥医院 — 槐岗村道 — 古塘坪 — 西山村道 — 锭子桥汽车站 — 锭子桥加油站 — 顺风车站 — 卢屋岗 — 渡江津加油站 — 秋云桥 — 西桥职业学校 — 嘉应西路 — 嘉应桥头 — 梅江三路 — 公汽总站 (29站)