顺河镇
去程: 耿车(大众) — 高速路口 — 五一路 — 四中队 — 九支渠 — 板厂 — 耿车街 — 青年路 — 变电所 — 牌坊村 — 十支渠 — 前大庵 — 罗志物流 — 苏驰汽贸 — 双庄街 — 汽配城 — 骨科医院 — 龙庭国际 — 市交巡警支队 — 宿迁汽车客运站北门 — 霸王举鼎 — 交通银行 — 宝龙广场 — 市实小 — 时代广场 — 协和医院 — 宿城一中 — 绿洲豪庭 — 项里小区 — 锦绣江南 — 珠江医院 — 宿豫地税 — 宿豫中学 — 宿豫职中 — 文昌花园 — 精神病院 — 龙嫂米线厂 — 顺河镇 — 顺河客运站 (39站)
回程: 顺河客运站 — 顺河镇 — 龙嫂米线厂 — 精神病院 — 文昌花园 — 宿豫职中 — 宿豫中学 — 宿豫地税 — 珠江医院 — 锦绣江南 — 项里小区 — 绿洲豪庭 — 宿城一中 — 协和医院 — 时代广场 — 市实小 — 宝龙广场 — 交通银行 — 霸王举鼎 — 宿迁汽车客运站北门 — 市交巡警支队 — 龙庭国际 — 骨科医院 — 汽配城 — 双庄街 — 苏驰汽贸 — 罗志物流 — 前大庵 — 十支渠 — 牌坊村 — 变电所 — 青年路 — 耿车街 — 板厂 — 九支渠 — 四中队 — 五一路 — 高速路口 — 耿车(大众) (39站)
去程: 雪枫公园 — 格林上郡东门 — 宿城区人民医院 — 凤凰美地 — 河畔花城 — 江苏玻璃厂 — 太平洋玻璃厂 — 江山城市广场 — 东城水岸 — 滨江花园 — 香榭里明珠 — 新南菜市 — 锦绣江南 — 珠江医院 — 宿豫地税 — 宿豫中学 — 宿豫职中 — 文昌花园 — 龙嫂米线厂 — 顺河镇 — 新化村 — 槽坊村 — 启宇村 — 卢集村 — 陈洼村 — 林沟村 — 大兴二中 — 启建村 — 堤南村 — 逸奇村 — 小岭村 — 仰化镇 — 复隆 (33站)
回程: 复隆 — 仰化镇 — 小岭村 — 逸奇村 — 堤南村 — 启建村 — 大兴二中 — 林沟村 — 陈洼村 — 卢集村 — 启宇村 — 槽坊村 — 新化村 — 顺河镇 — 龙嫂米线厂 — 文昌花园 — 宿豫职中 — 宿豫中学 — 宿豫地税 — 珠江医院 — 锦绣江南 — 新南菜市 — 香榭里明珠 — 滨江花园 — 东城水岸 — 江山城市广场 — 太平洋玻璃厂 — 江苏玻璃厂 — 河畔花城 — 凤凰美地 — 宿城区人民医院 — 格林上郡东门 — 雪枫公园 (33站)
去程: 宿迁中学新校区 — 通和桂园 — 宿城区政府 — 康庭名苑 — 水木清华 — 宿迁海关 — 市交通运输局 — 市公安局 — 府苑小区 — 妇产医院 — 市财政局 — 市中心血站 — 项王小区二期 — 宿迁汽车客运站 — 霸王举鼎 — 交通银行 — 宝龙广场 — 宿迁中学老校区 — 市人民医院 — 颐景华庭 — 项里小区 — 锦绣江南 — 珠江医院 — 宿豫地税 — 宿豫中学 — 宿豫职中 — 宿迁技师学院 — 文昌花园南门 — 龙嫂米线厂 — 顺河镇 — 新化村 — 槽坊村 — 启宇村 — 卢集村 — 陈洼村 — 林沟村 — 大兴二中 — 大兴镇 — 高圩村 — 六里井村 — 丁咀镇 (41站)
回程: 丁咀镇 — 六里井村 — 高圩村 — 大兴镇 — 大兴二中 — 林沟村 — 陈洼村 — 卢集村 — 启宇村 — 槽坊村 — 新化村 — 顺河镇 — 龙嫂米线厂 — 文昌花园南门 — 宿迁技师学院 — 宿豫职中 — 宿豫中学 — 宿豫地税 — 珠江医院 — 锦绣江南 — 项里小区 — 颐景华庭 — 市人民医院 — 宿迁中学老校区 — 宝龙广场 — 交通银行 — 霸王举鼎 — 宿迁汽车客运站 — 项王小区二期 — 市中心血站 — 市财政局 — 妇产医院 — 府苑小区 — 市公安局 — 市交通运输局 — 宿迁海关 — 水木清华 — 康庭名苑 — 宿城区政府 — 通和桂园 — 宿迁中学新校区 (41站)
去程: 雪枫公园 — 格林上郡东门 — 宿城区人民医院 — 凤凰美地 — 河畔花城 — 江苏玻璃厂 — 太平洋玻璃厂 — 江山城市广场 — 口腔医院 — 东城水岸 — 滨江花园 — 香榭里明珠 — 新南菜市 — 锦绣江南 — 珠江医院 — 宿豫地税 — 宿豫中学 — 宿豫职中 — 市夹心板厂 — 宿豫职中南门 — 文昌花园 — 龙嫂米线厂 — 顺河镇 — 新化村 — 槽坊村 — 启宇村 — 卢集村 — 陈洼村 — 林沟村 — 大兴二中 — 仰化路口 — 大兴镇 — 周马 — 条河 — 乔口村 — 关庙镇 — 长兴 — 丰庄桥 (38站)
回程: 丰庄桥 — 长兴 — 关庙镇 — 乔口村 — 条河 — 周马 — 大兴镇 — 仰化路口 — 大兴二中 — 林沟村 — 陈洼村 — 卢集村 — 启宇村 — 槽坊村 — 新化村 — 顺河镇 — 龙嫂米线厂 — 文昌花园 — 宿豫职中南门 — 市夹心板厂 — 宿豫职中 — 宿豫中学 — 宿豫地税 — 珠江医院 — 锦绣江南 — 新南菜市 — 香榭里明珠 — 滨江花园 — 东城水岸 — 口腔医院 — 江山城市广场 — 太平洋玻璃厂 — 江苏玻璃厂 — 河畔花城 — 凤凰美地 — 宿城区人民医院 — 格林上郡东门 — 雪枫公园 (38站)
去程: 义乌商贸城 — 钟吾医院 — 富豪御景城 — 通城山庄 — 晨风集团北门 — 鸿意上城 — 阳光华城 — 海天翡翠城 — 市文体馆 — 兴鸿一品 — 富丽莱嘉苑 — 金陵名府北门 — 京杭大酒店 — 市技术监督局 — 大润发超市 — 金鹰国际 — 金港花园 — 府东大厦 — 秦淮宾馆 — 二院 — 锦华名园 — 市中医院 — 宿豫区政府 — 东方花园 — 枫华丽致大酒店 — 顺河人家 — 安泰佳园 — 顺河中学 — 顺河镇 — 顺河客运站 (30站)
回程: 顺河客运站 — 顺河镇 — 顺河中学 — 安泰佳园 — 顺河人家 — 枫华丽致大酒店 — 东方花园 — 宿豫区政府 — 市中医院 — 锦华名园 — 二院 — 秦淮宾馆 — 府东大厦 — 金港花园 — 金鹰国际 — 大润发超市 — 市技术监督局 — 京杭大酒店 — 金陵名府北门 — 富丽莱嘉苑 — 兴鸿一品 — 市文体馆 — 海天翡翠城 — 阳光华城 — 鸿意上城 — 晨风集团北门 — 通城山庄 — 富豪御景城 — 钟吾医院 — 义乌商贸城 (30站)