线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
嘉善公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
嘉善公交线路: 市区线路 城乡线路
途径“思贤商场”的公交线路
101路 201路
嘉善公交 101路
去程: 城西密封公司 — 地藏禅寺 — 城西警队 — 西门 — 西城门 — 第二高级中学 — 卖鱼桥 — 影剧院 — 亭桥 — 国商大厦 — 思贤商场 — 梅园大酒店 — 东方大厦 — 解放三村 — 永安里 — 华都大药房(魏塘一小) — 华都广场 — 嘉辰花苑 — 丁香花园 (19站)
回程: 丁香花园 — 嘉辰花苑 — 华都广场 — 华都大药房(魏塘一小) — 永安里 — 解放三村 — 东方大厦 — 梅园大酒店 — 思贤商场 — 国商大厦 — 亭桥 — 影剧院 — 卖鱼桥 — 第二高级中学 — 西城门 — 西门 — 城西警队 — 地藏禅寺 — 城西密封公司 (19站)
嘉善公交 201路
去程: 庄港村 — 华东建材市场 — 体育路立交 — 镇政府 — 汽车总站 — 格林春天 — 梅园大酒店 — 华丰房产(思贤商场) — 罗星阁宾馆 — 嘉善法院 — 职业学校 — 工商局 — 市民广场 — 体育中心 — 高级中学 (15站)
回程: 高级中学 — 体育中心 — 市民广场 — 工商局 — 职业学校 — 嘉善法院 — 罗星阁宾馆 — 华丰房产(思贤商场) — 梅园大酒店 — 格林春天 — 汽车总站 — 镇政府 — 体育路立交 — 华东建材市场 — 庄港村 (15站)