四平
途径“四平”的公交线路
去程: 慧剑寺 — 高家店 — 新人民医院 — 紫源湖 — 什化家属区 — 什中家属区 — 建设银行 — 什邡广场 — 财政局 — 陵园市场 — 建设局 — 东门桥 — 电影院 — 七色花 — 天鹅宾馆 — 交通局 — 金河小区 — 大市场 — 公交公司 — 木材市场 — 长江宾馆 — 安顺汽车站 — 长江宾馆 — 木材市场 — 公交公司 — 元石农科村 — 铁门坎 — 四平 — 四平镇艾家桥← — 回程: — 四平镇艾家桥 — 四平 — 铁门坎 — 元石农科村 — 公交公司 — 木材市场 — 长江宾馆 — 安顺汽车站 — 长江宾馆 — 木材市场 — 公交公司 — 大市场 — 金河小区 — 交通局 — 天鹅宾馆 — 七色花 — 电影院 — 东门桥 — 建设局 — 陵园市场 — 财政局 — 什邡广场 — 建设银行 — 什中家属区 — 什化家属区 — 紫源湖 — 新人民医院 — 高家店 — 慧剑寺 (59站)
回程: 慧剑寺 — 高家店 — 新人民医院 — 紫源湖 — 什化家属区 — 什中家属区 — 建设银行 — 什邡广场 — 财政局 — 陵园市场 — 建设局 — 东门桥 — 电影院 — 七色花 — 天鹅宾馆 — 交通局 — 金河小区 — 大市场 — 公交公司 — 木材市场 — 长江宾馆 — 安顺汽车站 — 长江宾馆 — 木材市场 — 公交公司 — 元石农科村 — 铁门坎 — 四平 — 四平镇艾家桥 — 回程: — 四平镇艾家桥← — 四平 — 铁门坎 — 元石农科村 — 公交公司 — 木材市场 — 长江宾馆 — 安顺汽车站 — 长江宾馆 — 木材市场 — 公交公司 — 大市场 — 金河小区 — 交通局 — 天鹅宾馆 — 七色花 — 电影院 — 东门桥 — 建设局 — 陵园市场 — 财政局 — 什邡广场 — 建设银行 — 什中家属区 — 什化家属区 — 紫源湖 — 新人民医院 — 高家店 — 慧剑寺 (59站)