四医院
途径“四医院”的公交线路
去程: 明显陵 — 香樟园 — 莫愁湖国际大酒店 — 农夫山庄 — 玉泉山庄 — 水科所 — 地税局 — 实验中学 — 四医院 — 京都紫华足疗城 — 海韵艺术学校 — 人民医院康复中心 — 东方百货 — 蓝天电脑 — 财政局 — 连家沟路 — 承天广场 — 广源公司 — 新美香新 — 大众方向盘驾校 — 玉柴耀鑫 — 金福祥 (22站)
回程: 金福祥 — 玉柴耀鑫 — 大众方向盘驾校 — 新美香新 — 广源公司 — 承天广场 — 连家沟路 — 财政局 — 蓝天电脑 — 东方百货 — 人民医院康复中心 — 海韵艺术学校 — 京都紫华足疗城 — 四医院 — 实验中学 — 地税局 — 水科所 — 玉泉山庄 — 农夫山庄 — 莫愁湖国际大酒店 — 香樟园 — 明显陵 (22站)