线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
台山公交站点: B C D E F G H J K L N Q R S T W X Y Z
台山公交线路: 公交线路
途径“松朗”的公交线路
8路
台山公交 8路
去程: 喜运来 — 温泉圩 — 福利中心 — 医药学校 — 广海路口 — 公路局 — 开智小学 — 药材公司 — 燕喜商场 — 中旅社 — 环城西 — 影剧院 — 少年宫 — 石化广场 — 东效路 — 聋哑学校 — 大享 — 松朗 (18站)
回程: 松朗 — 大享 — 聋哑学校 — 东效路 — 石化广场 — 少年宫 — 影剧院 — 环城西 — 中旅社 — 燕喜商场 — 药材公司 — 开智小学 — 公路局 — 广海路口 — 医药学校 — 福利中心 — 温泉圩 — 喜运来 (18站)