线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
绵阳公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
绵阳公交线路: 市区线路 观光线路 江油线路 空港巴士
途径“松山寺村四社”的公交线路
三官庙专线
绵阳公交 三官庙专线
去程: 永兴汽车站 — 兴亚路 — 黎家院村六社 — 黎家院村 — 松山寺村四社 — 三官庙村一社 — 三官庙村二社 (7站)
回程: 三官庙村二社 — 三官庙村一社 — 松山寺村四社 — 黎家院村 — 黎家院村六社 — 兴亚路 — 永兴汽车站 (7站)