松卫南路龙轩路
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 朱泾汽车站 — 金山大桥(亭枫公路金廊公路) — 锦山客运 — 金张公路后陈港 — 金张公路三浜村 — 金张公路五龙村委 — 金张公路五龙寺 — 金张公路六号桥 — 金张公路沈贵泾 — 金张公路六桥村 — 金张公路朱吕公路 — 吕巷(金张公路田阳路) — 吕巷中学 — 南塘村 — 南戚路 — 向友路 — 向友支路 — 华阳村 — 廊下(漕廊公路金廊公路) — 怀家宅 — 漕廊公路万春路 — 万春苑 — 秦弯路漕廊公路 — 秦弯路王家村 — 秦弯路塔东路 — 秦弯路俞家宅 — 秦弯路向阳河桥 — 秦弯路新钱路 — 秦弯路医院路 — 建圩路 — 钱商大街金石路 — 张堰卫生院 — 秦弯路钱商大街 — 漕廊公路 — 东山塘桥 — 震凯路 — 震辉路 — 张溪路 — 界山路 — 金张公路张泾桥 — 张堰农业银行 — 沈家宅(松金公路松卫南路) — 留溪家园 — 松卫南路鲁堰村 — 松卫南路康德路 — 松卫南路漕廊公路 — 松卫南路漕廊公路南 — 松卫南路桑园 — 体育场北环路 — 松卫南路南阳港路 — 松卫南路龙航路 — 松卫南路龙轩路 — 金山行政服务中心 — 金山公安分局 — 松卫南路金山大道 — 蒙山路金山大道 — 蒙山路市场 — 蒙山路板桥路 — 卫清西路卫零路 — 房地产交易中心(卫零路龙胜路) — 东礁新村(卫零路龙临街) — 石化汽车站 (62站)
回程: 石化汽车站 — 东礁新村(卫零路龙临街) — 房地产交易中心(卫零路龙胜路) — 卫清西路卫零路 — 蒙山路板桥路 — 蒙山路市场 — 蒙山路金山大道 — 松卫南路金山大道 — 金山公安分局 — 金山行政服务中心 — 松卫南路龙轩路 — 松卫南路龙航路 — 松卫南路南阳港路 — 体育场北环路 — 松卫南路桑园 — 松卫南路漕廊公路南 — 松卫南路漕廊公路 — 松卫南路康德路 — 松卫南路鲁堰村 — 留溪家园 — 沈家宅(松金公路松卫南路) — 张堰农业银行 — 金张公路张泾桥 — 界山路 — 张溪路 — 震辉路 — 震凯路 — 东山塘桥 — 漕廊公路 — 秦弯路钱商大街 — 张堰卫生院 — 钱商大街金石路 — 建圩路 — 秦弯路医院路 — 秦弯路新钱路 — 秦弯路向阳河桥 — 秦弯路俞家宅 — 秦弯路塔东路 — 秦弯路王家村 — 秦弯路漕廊公路 — 万春苑 — 漕廊公路万春路 — 怀家宅 — 廊下(漕廊公路金廊公路) — 华阳村 — 向友支路 — 向友路 — 南戚路 — 南塘村 — 吕巷中学 — 吕巷(金张公路田阳路) — 金张公路朱吕公路 — 金张公路六桥村 — 金张公路沈贵泾 — 金张公路六号桥 — 金张公路五龙寺 — 金张公路五龙村委 — 金张公路三浜村 — 金张公路后陈港 — 锦山客运 — 金山大桥(亭枫公路金廊公路) — 朱泾汽车站 (62站)
去程: 莲花路地铁站(沪闵路) — 六塔(亭卫公路六塔路) — 亭卫公路金家宅 — 工业区广场(亭卫公路林慧路) — 金山工业区(亭卫公路立新街) — 朱行[亭卫公路开乐大街] — 工业区大道亭卫公路 — 金舸路 — 时代大道 — 东兴路 — 夏宁路 — 林桥路 — 胥浦村 — 松金公路蒋家埭 — 松金公路高桥 — 松金公路松卫南路 — 松金公路沈家宅 — 张堰(松金公路金张公路) — 东贤路松金公路 — 张堰中小学校 — 康贤路德贤路 — 松卫南路鲁堰村 — 松卫南路漕廊公路 — 松卫南路漕廊公路南 — 松卫南路徐家宅 — 体育场北环路 — 松卫南路南阳港路 — 松卫南路龙航路 — 松卫南路龙轩路 — 松卫南路龙山路 — 松卫南路区政府 — 卫清路杭州湾大道 — 卫清路观光大道 — 卫清西路蒙山路 — 卫清西路卫零路 — 卫清西路东平南路 — 学府路 — 龙胜路 — 沪杭公路学府路 — 沪杭公路卫二路 — 卫一路金一东路 (41站)
回程: 卫一路金一东路 — 沪杭公路卫二路 — 沪杭公路学府路 — 龙胜路 — 学府路 — 卫清西路东平南路 — 卫清西路卫零路 — 卫清西路蒙山路 — 卫清路观光大道 — 卫清路杭州湾大道 — 松卫南路区政府 — 松卫南路龙山路 — 松卫南路龙轩路 — 松卫南路龙航路 — 松卫南路南阳港路 — 体育场北环路 — 松卫南路徐家宅 — 松卫南路漕廊公路南 — 松卫南路漕廊公路 — 松卫南路鲁堰村 — 康贤路德贤路 — 张堰中小学校 — 东贤路松金公路 — 张堰(松金公路金张公路) — 松金公路沈家宅 — 松金公路松卫南路 — 松金公路高桥 — 松金公路蒋家埭 — 胥浦村 — 林桥路 — 夏宁路 — 东兴路 — 时代大道 — 金舸路 — 工业区大道亭卫公路 — 朱行[亭卫公路开乐大街] — 金山工业区(亭卫公路立新街) — 工业区广场(亭卫公路林慧路) — 亭卫公路金家宅 — 六塔(亭卫公路六塔路) — 莲花路地铁站(沪闵路) (41站)