线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
宁海公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
宁海公交线路: 宁海公交
途径“松竹路(南)”的公交线路
103路
宁海公交 103路
去程: 客运总站 — 跃龙一路 — 跃龙二路 — 天河温泉宾馆 — 怡惠小区 — 潘天寿中学 — 农贸市场 — 宁海大厦 — 银海嘉园 — 小北门 — 泊水塘 — 老城关医院 — 柔石故居 — 童氏医院 — 松竹新村 — 松竹路(南) — 金海福园 — 范家 (18站)
回程: 范家 — 金海福园 — 松竹路(南) — 松竹新村 — 童氏医院 — 柔石故居 — 老城关医院 — 泊水塘 — 秧田头 — 车河路口 — 宁海大厦 — 农贸市场 — 知恩中学 — 中山中路 — 潘天寿中学 — 怡惠小区 — 天河温泉宾馆 — 跃龙二路 — 跃龙一路 — 客运总站 (20站)