线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
安阳公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
安阳公交线路: 市区线路
途径“宋家庙”的公交线路
35路
安阳公交 35路
去程: 文峰中路 — 田桃村:中山街 — 三道街 — 头道街 — 小东门 — 人民公园 — 灯塔路口 — 霍家村 — 红星路口 — 实验中学 — 中医院北院 — 安阳桥 — 袁林(结核病防治所)滑校 — 洹北小区 — 三台街 — 二机床 — 宋家庙 — 冯家庙 — 桃村口 — 田桃村 (20站)
回程: 田桃村 — 桃村口 — 冯家庙 — 宋家庙 — 二机床 — 三台街 — 洹北小区 — 袁林(结核病防治所)滑校 — 安阳桥 — 中医院北院 — 实验中学 — 红星路口 — 霍家村 — 灯塔路口 — 人民公园 — 小东门 — 头道街 — 三道街 — 田桃村:中山街 — 文峰中路 (20站)