苏山头烟草公司
去程: 朝阳市场 — 丰财小区 — 四道街 — 烟厂 — 东阁小区 — 三院 — 坝子街 — 福源国际 — 龙商天娇 — 西站 — 西阁街 — 庆云桥物资市场 — 铜沛路口 — 黄河景园 — 鼓楼公安分局 — 合群小区 — 黄河新村 — 民乐轻丰园 — 艺君一期 — 民乐园 — 民安园 — 民馨园 — 人房小区 — 西三环路口 — 晋淮白煤市场 — 苏山头烟草公司 — 九里医院 — 金陵宾馆 — 宏昌技校 — 中煤五公司 — 庞庄矿 — 唐沟 — 桃源桥 — 郑集 — 黄集 — 聂楼 — 敬安 — 范楼镇 (38站)
回程: 范楼镇 — 敬安 — 聂楼 — 黄集 — 郑集 — 桃源桥 — 唐沟 — 庞庄矿 — 中煤五公司 — 宏昌技校 — 金陵宾馆 — 九里医院 — 苏山头烟草公司 — 晋淮白煤市场 — 西三环路口 — 人房小区 — 民馨园 — 民安园 — 民乐园 — 艺君一期 — 民乐轻丰园 — 黄河新村 — 合群小区 — 鼓楼公安分局 — 黄河景园 — 铜沛路口 — 庆云桥物资市场 — 西阁街 — 西站 — 龙商天娇 — 福源国际 — 坝子街 — 三院 — 东阁小区 — 烟厂 — 四道街 — 丰财小区 — 朝阳市场 (38站)
去程: 朝阳市场 — 丰财小区 — 四道街 — 烟厂 — 东阁小区 — 三院 — 坝子街 — 福源国际 — 龙商天娇 — 西站 — 西阁街 — 庆云桥物资市场 — 铜沛路口 — 黄河景园 — 鼓楼公安分局 — 合群小区 — 黄河新村 — 民乐轻丰园 — 艺君一期 — 民乐园 — 民安园 — 民馨园 — 人房小区 — 西三环路口 — 晋淮白煤市场 — 苏山头烟草公司 — 九里医院 — 金陵宾馆 — 宏昌技校 — 中煤五公司二处 — 庞庄矿 — 唐沟 — 郑集 — 芦楼 — 马坡镇 (35站)
回程: 马坡镇 — 芦楼 — 郑集 — 唐沟 — 庞庄矿 — 中煤五公司二处 — 宏昌技校 — 金陵宾馆 — 九里医院 — 苏山头烟草公司 — 晋淮白煤市场 — 西三环路口 — 人房小区 — 民馨园 — 民安园 — 民乐园 — 艺君一期 — 民乐轻丰园 — 黄河新村 — 合群小区 — 鼓楼公安分局 — 黄河景园 — 铜沛路口 — 庆云桥物资市场 — 西阁街 — 西站 — 龙商天娇 — 福源国际 — 坝子街 — 三院 — 东阁小区 — 烟厂 — 四道街 — 丰财小区 — 朝阳市场 (35站)