苏桐路东
途径“苏桐路东”的公交线路
去程: 葑门首末站 — 苏大东校区 — 夏园新村 — 欧尚超市 — 欧莱雅 — 苏桐路西 — 苏桐路东 — 星海街南 — 国际科技园东 — 城邦花园 — 高尔夫花园 — 李公堤南 — 金鸡湖大酒店 — 金湖 — 金水湾 — 大地乐章西 — 大地乐章东 — 荷韵新村 — 联丰广场 — 敦煌路 — 莲新桥南 — 莲花新村五区 — 人大国际学院东 — 苏大公寓北区 — 苏大公寓南区 — 园区工业技术学校 — 苏州评弹学校西 — 车斜三号桥 — 车坊 — 车坊国土资源所 — 淞泽家园二区 — 淞泽家园四区 — 淞泽家园六区 — 淞泽家园七区 — 车坊首末站 (35站)
回程: 车坊首末站 — 淞泽家园七区 — 淞泽家园六区 — 淞泽家园四区 — 淞泽家园二区 — 车坊国土资源所 — 车坊 — 车斜三号桥 — 苏州评弹学校西 — 园区工业技术学校 — 苏大公寓南区 — 苏大公寓北区 — 人大国际学院东 — 莲花新村五区 — 莲新桥南 — 敦煌路 — 联丰广场 — 荷韵新村 — 大地乐章东 — 大地乐章西 — 金水湾 — 金湖 — 金鸡湖大酒店 — 李公堤南 — 高尔夫花园 — 城邦花园 — 国际科技园东 — 星海街南 — 苏桐路东 — 苏桐路西 — 欧莱雅 — 夏园新村 — 苏大东校区 — 葑门首末站 (34站)