苏溪镇镇政府
去程: 宾王站 — 建设银行 — 产权交易所 — 赋城小区 — 第15中学 — 长春 — 寺后盛 — 福田小学 — 清塘下 — 大王村 — 车管所 — 宗宅南 — 宗宅北 — 下沈 — 前店路口 — 荷叶塘 — 联云彩印厂 — 下西陶中心路口 — 荷叶塘中学 — 上西陶南 — 上西陶 — 徐樟塘(湾头下) — 徐丰村(红焰服装机械厂) — 马丁 — 金三角工业区 — 苏溪派出所(车站村) — 苏溪镇镇政府 — 镇中路口 — 苏溪 — 胡宅 — 蒋宅 — 新乐 — 塘里蒋 — 岑背 — 西张 — 八里桥头 — 樟树脚桥边 — 浙江万士达服饰 — 大陈加油站 — 东大彩印 — 上仙姆 — 金袖一族 — 大陈一村 — 大陈镇镇政府 — 南国制衣 — 丝厂里 — 大陈二村 (47站)
回程: 大陈二村 — 丝厂里 — 南国制衣 — 大陈镇镇政府 — 大陈一村 — 金袖一族 — 上仙姆 — 东大彩印 — 大陈加油站 — 浙江万士达服饰 — 樟树脚桥边 — 八里桥头 — 西张 — 岑背 — 塘里蒋 — 新乐 — 蒋宅 — 胡宅 — 苏溪 — 镇中路口 — 苏溪镇镇政府 — 苏溪派出所(车站村) — 金三角工业区 — 马丁 — 徐丰村(红焰服装机械厂) — 徐樟塘(湾头下) — 上西陶 — 上西陶南 — 荷叶塘中学 — 下西陶中心路口 — 联云彩印厂 — 荷叶塘 — 前店路口 — 下沈 — 宗宅北 — 宗宅南 — 车管所 — 大王村 — 清塘下 — 福田小学 — 寺后盛 — 长春 — 第15中学 — 赋城小区 — 产权交易所 — 建设银行 — 宾王站 (47站)
去程: 宾王站 — 建设银行 — 产权交易所 — 赋城小区 — 第15中学 — 长春 — 寺后盛 — 福田小学 — 清塘下 — 大王村 — 车管所 — 宗宅南 — 宗宅北 — 下沈 — 前店路口 — 荷叶塘 — 联云彩印厂 — 下西陶中心路口 — 荷叶塘中学 — 上西陶南 — 上西陶 — 徐樟塘(湾头下) — 徐丰村(红焰服装机械厂) — 马丁 — 金三角工业区 — 苏溪派出所(车站村) — 苏溪镇镇政府 — 镇中路口 — 苏溪 — 胡宅 — 蒋宅 (31站)
回程: 蒋宅 — 胡宅 — 苏溪 — 镇中路口 — 苏溪镇镇政府 — 苏溪派出所(车站村) — 金三角工业区 — 马丁 — 徐丰村(红焰服装机械厂) — 徐樟塘(湾头下) — 上西陶 — 上西陶南 — 荷叶塘中学 — 下西陶中心路口 — 联云彩印厂 — 荷叶塘 — 前店路口 — 下沈 — 宗宅北 — 宗宅南 — 车管所 — 大王村 — 清塘下 — 福田小学 — 寺后盛 — 长春 — 第15中学 — 赋城小区 — 产权交易所 — 建设银行 — 宾王站 (31站)
去程: 宾王站 — 建设银行 — 产权交易所 — 赋城小区 — 第15中学 — 长春 — 寺后盛 — 福田小学 — 清塘下 — 大王村 — 车管所 — 宗宅南 — 宗宅北 — 下沈 — 前店路口 — 荷叶塘 — 联云彩印厂 — 下西陶中心路口 — 荷叶塘中学 — 上西陶南 — 上西陶 — 徐樟塘(湾头下) — 徐丰村(红焰服装机械厂) — 马丁 — 金三角工业区 — 苏溪派出所(车站村) — 苏溪镇镇政府 — 镇中路口 — 苏溪 — 胡宅 — 蒋宅 — 新乐 — 塘里蒋 — 岑背 — 西张 — 八里桥头 — 樟树脚桥边 — 下沿 — 李孟宅 — 八都水库 — 马畈 — 楂林小学 — 楂林一村 — 楂林二村 — 楂林医院 — 楂林中学 — 朝塘 — 义门街桥头 — 西岸 — 卢柴 — 杜门南 — 杜门 (52站)
回程: 杜门 — 杜门南 — 卢柴 — 西岸 — 义门街桥头 — 朝塘 — 楂林中学 — 楂林医院 — 楂林二村 — 楂林一村 — 楂林小学 — 马畈 — 八都水库 — 李孟宅 — 下沿 — 樟树脚桥边 — 八里桥头 — 西张 — 岑背 — 塘里蒋 — 新乐 — 蒋宅 — 胡宅 — 苏溪 — 镇中路口 — 苏溪镇镇政府 — 苏溪派出所(车站村) — 金三角工业区 — 马丁 — 徐丰村(红焰服装机械厂) — 徐樟塘(湾头下) — 上西陶 — 上西陶南 — 荷叶塘中学 — 下西陶中心路口 — 联云彩印厂 — 荷叶塘 — 前店路口 — 下沈 — 宗宅北 — 宗宅南 — 车管所 — 大王村 — 清塘下 — 福田小学 — 寺后盛 — 长春 — 第15中学 — 赋城小区 — 产权交易所 — 建设银行 — 宾王站 (52站)