速8酒店
途径“速8酒店”的公交线路
去程: 客运中心站(稽征处) — 氨厂生活区 — 谢洋桥 — 速8酒店 — 公交交易城站 — 交易城数码广场 — 第三医院 — 水泵厂生活区 — 区建设大厦 — 恒兴嘉苑 — 裕福国际 — 龙岩七中 — 汽车站 — 龙御天下 — 人民医院 — 青少年宫 — 市规划局(市皮肤病院) — 小溪市场 — 山水华庭 — 中洋新村 — 染织厂生活区 — 纺织学校 (22站)
回程: 纺织学校 — 染织厂生活区 — 中洋新村 — 山水华庭 — 小溪市场 — 市规划局(市皮肤病院) — 青少年宫 — 人民医院 — 龙御天下 — 汽车站 — 龙岩七中 — 裕福国际 — 恒兴嘉苑 — 区建设大厦 — 水泵厂生活区 — 第三医院 — 交易城数码广场 — 公交交易城站 — 速8酒店 — 谢洋桥 — 氨厂生活区 — 客运中心站(稽征处) (22站)