孙集街办[寿光]
途径“孙集街办[寿光]”的公交线路
去程: 三元朱村[寿光] — 范于[寿光] — 五合[寿光] — 张家寨子[寿光] — 彭家[寿光] — 孙集街办[寿光] — 孙集邮政路口[寿光] — 十里铺村[寿光] — 田家[寿光] — 晨鸣热电[寿光] — 后张新村[寿光] — 联盟西院[寿光] — 工业组团[寿光] — 晨鸣集团[寿光] — 农资市场[寿光] — 新天地商城[寿光] — 中国电信[寿光] — 鑫源金店[寿光] — 蔓哈顿服饰广场[寿光] — 市委宿舍(中阳渤海花园东)[寿光] — 微笑宝贝[寿光] — 志军文化用品有限公司[寿光] — 农业银行[寿光] — 中百大厦[寿光] — 东亚家具城[寿光] — 城里村[寿光] — 寿光一中[寿光] (27站)
回程: 寿光一中[寿光] — 城里村[寿光] — 东亚家具城[寿光] — 中百大厦[寿光] — 农业银行[寿光] — 志军文化用品有限公司[寿光] — 微笑宝贝[寿光] — 市委宿舍(中阳渤海花园东)[寿光] — 蔓哈顿服饰广场[寿光] — 鑫源金店[寿光] — 中国电信[寿光] — 新天地商城[寿光] — 农资市场[寿光] — 晨鸣集团[寿光] — 工业组团[寿光] — 联盟西院[寿光] — 后张新村[寿光] — 晨鸣热电[寿光] — 田家[寿光] — 十里铺村[寿光] — 孙集邮政路口[寿光] — 孙集街办[寿光] — 彭家[寿光] — 张家寨子[寿光] — 五合[寿光] — 范于[寿光] — 三元朱村[寿光] (27站)