线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
赣榆公交站点: B C D F G H J K L M N P Q S T W X Y Z 0
赣榆公交线路: 市区线路
途径“孙园”的公交线路
1路
赣榆公交 1路
去程: 大曲坊 — 方庄 — 沙河子 — 孙园 — 古河套 — 北站 — 赣中 — 化肥厂(药材公司) — 教育局 — 农工商 — 时代广场 — 怡发大酒店 — 物价局 — 南站 — 公安局(水果批发市场) — 亿家园 — 汇文双语学校 — 城南四中 — 太平 — 四沟 (20站)
回程: 四沟 — 太平 — 城南四中 — 汇文双语学校 — 亿家园 — 公安局(水果批发市场) — 南站 — 物价局 — 怡发大酒店 — 时代广场 — 农工商 — 教育局 — 化肥厂(药材公司) — 赣中 — 北站 — 古河套 — 孙园 — 沙河子 — 方庄 — 大曲坊 (20站)