台联厂
去程: 长安广场 — 长安图书馆 — 长安公园 — 莲花广场 — 国土资源局 — 台联厂 — 福安印染公司 — 长安海关 — 纬球鞋厂 — 白石山公园 — 银图雅基 (11站)
回程: 银图雅基 — 佳联百货 — 涌头村委会 — 纬球鞋厂 — 长安海关 — 福安印染公司 — 台联厂 — 国土资源局 — 莲花广场 — 长安公园 — 长安中心小学 — 长安医院 — 长安广场 (13站)
去程: 长安汽车站 — 霄边影剧院 — 霄边阳光商城 — 福安印染公司 — 台联厂 — 国土资源局 — 莲花广场 — 长安公园 — 长安广场 — 莲花住宅区 — 长安医院 — 百佳 — 龙岛会 — 锦江花园 — 锦厦建材市场 — 聚和广场 (16站)
回程: 聚和广场 — 振安中小学 — 锦厦建材市场 — 锦江花园 — 龙岛会 — 百佳 — 长安医院 — 莲花住宅区 — 长安广场 — 长安公园 — 莲花广场 — 国土资源局 — 台联厂 — 福安印染公司 — 霄边阳光商城 — 霄边影剧院 — 长安汽车站 (17站)
去程: 清溪汽车站 — 罗马路口 — 吉祥鞋厂 — 乌鸦落洋村 — 浮岗市场(宏信酒店) — 岗朗村 — 发展银行 — 金阳广场 — 大新商业广场 — 清溪医院 — 清溪镇政府 — 建设银行 — 清溪中心市场 — 麦当劳(华润商场) — 煌都酒楼 — 清溪文化广场 — 清厦村委 — 清溪电信局(劳动局) — 清溪交警大队(三星路口) — 厦坭村委会 — 土桥村委会 — 青皇路口 — 台联厂[清溪] — 金龙工业园 — 老中坑 — 新中坑 — 歌华德厂 — 实盈厂 — 三中小学 — 三中村委 — 三中总站 (31站)
回程: 三中总站 — 三中村委 — 三中小学 — 实盈厂 — 歌华德厂 — 新中坑 — 老中坑 — 金龙工业园 — 台联厂[清溪] — 青皇路口 — 土桥村委会 — 厦坭村委会 — 清溪交警大队(三星路口) — 清溪电信局(劳动局) — 清厦村委 — 清溪文化广场 — 煌都酒楼 — 麦当劳(华润商场) — 清溪中心市场 — 建设银行 — 清溪镇政府 — 清溪医院 — 大新商业广场 — 金阳广场 — 发展银行 — 岗朗村 — 浮岗市场(宏信酒店) — 乌鸦落洋村 — 吉祥鞋厂 — 罗马路口 — 清溪汽车站 (31站)