泰谷路富特西一路
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“泰谷路富特西一路”的公交线路
去程: 美盛路富特西一路 — 泰谷路富特西一路 — 泰谷路富特北路 — 泰谷路富特东一路 — 美盛路富特东一路 — 美盛路富特北路 — 富特北路华申路 — 华申路富特北路 — 华申路富特东一路 — 日京路富特东一路 — 日京路富特北路 — 富特西一路日京路 — 奥纳路富特西一路 — 富特北路菲拉路 — 基隆路富特西一路 (15站)
回程: 基隆路富特西一路 — 马吉路富特西一路 — 富特北路菲拉路 — 奥纳路富特西一路 — 日京路富特西一路 — 日京路富特北路 — 日京路富特东一路 — 华申路富特东一路 — 华申路富特北路 — 富特北路华申路 — 美盛路富特北路 — 美盛路富特东一路 — 泰谷路富特东一路 — 泰谷路富特北路 — 泰谷路富特西一路 — 美盛路富特西一路 (16站)