太滆桥
去程: 火车站公交中心站(东广场回车场) — 文化宫(省常中) — 保险大厦 — 清凉新村 — 和平路中吴大道 — 龙城大桥 — 和平路聚湖路(明都摩托城) — 和平路东方路(红房子医院) — 和平路古方路(省武高) — 和平路定安路(湖塘乐购) — 和平路广电路(武进公安干校) — 和平路长安路(阳湖名城) — 和平路虹北路(武进交通局) — 和平路府东路(世贸中心) — 武进区委党校 — 武进教师进修学校 — 信息学院 — 武进汽车客运站 — 和平路西湖路 — 和平路阳湖路 — 和平路龙域西路 — 和平路武进大道 — 港桥村委 — 永胜河桥 — 三夹里 — 前庙公路 — 文雅路 — 前黄北 — 前黄 — 前黄东 — 小漕村 — 大漕村 — 李家塘 — 十车垛 — 陆田舍 — 黄泥沟 — 华渡村委 — 华渡桥 — 何家头 — 王允村 — 南宅西 — 南宅 — 凤凰村 — 潘村 — 秦王山 — 潘家红星桥 — 潘家卫生院 — 潘家北站 — 潘家桥 — 潘家桥东 — 城东村委 — 共建村委 — 雪堰工业园 — 雪堰桥 — 雪堰镇政府 — 雪湖路 — 雪堰小学 — 谢家桥 — 常州劲马压缩机厂 — 万寿村东 — 雪马路 — 雅浦 — 太滆 — 太滆桥 — 中华孝道园 — 太湖湾 (66站)
回程: 太湖湾 — 中华孝道园 — 太滆桥 — 太滆 — 雅浦 — 雪马路 — 万寿村东 — 常州劲马压缩机厂 — 谢家桥 — 雪堰小学 — 雪湖路 — 雪堰镇政府 — 雪堰桥 — 雪堰工业园 — 共建村委 — 城东村委 — 潘家桥东 — 潘家桥 — 潘家北站 — 潘家卫生院 — 潘家红星桥 — 秦王山 — 潘村 — 凤凰村 — 南宅 — 南宅西 — 王允村 — 何家头 — 华渡桥 — 华渡村委 — 黄泥沟 — 陆田舍 — 十车垛 — 李家塘 — 大漕村 — 小漕村 — 前黄东 — 前黄 — 前黄北 — 文雅路 — 前庙公路 — 三夹里 — 永胜河桥 — 港桥村委 — 和平路武进大道 — 和平路龙域西路 — 和平路阳湖路 — 和平路西湖路 — 武进汽车客运站 — 信息学院 — 武进教师进修学校 — 武进区委党校 — 和平路府东路(世贸中心) — 和平路虹北路(武进交通局) — 和平路长安路(阳湖名城) — 和平路广电路(武进公安干校) — 和平路定安路(湖塘乐购) — 和平路古方路(省武高) — 和平路东方路(红房子医院) — 和平路聚湖路(明都摩托城) — 龙城大桥 — 和平路中吴大道 — 清凉新村 — 保险大厦 — 文化宫[国美家电城] — 火车站公交中心站(东广场回车场) (66站)
去程: 火车站公交中心站(东广场回车场) — 文化宫(省常中) — 保险大厦 — 清凉新村 — 和平路中吴大道 — 龙城大桥 — 和平路聚湖路(明都摩托城) — 和平路东方路(红房子医院) — 和平路古方路(省武高) — 和平路定安路(湖塘乐购) — 和平路广电路(武进公安干校) — 和平路长安路(阳湖名城) — 和平路虹北路(武进交通局) — 和平路府东路(世贸中心) — 武进区委党校 — 武进教师进修学校 — 信息学院 — 武进汽车客运站 — 和平路西湖路 — 和平路阳湖路 — 和平路龙域西路 — 和平路武进大道 — 港桥村委 — 永胜河桥 — 三夹里 — 前庙公路 — 文雅路 — 前黄北 — 前黄 — 前黄东 — 小漕村 — 大漕村 — 李家塘 — 十车垛 — 陆田舍 — 黄泥沟 — 华渡村委 — 华渡桥 — 何家头 — 王允村 — 南宅西 — 南宅 — 凤凰村 — 潘村 — 秦王山 — 潘家红星桥 — 潘家卫生院 — 潘家北站 — 潘家桥 — 潘家桥东 — 城东村委 — 共建村委 — 雪堰工业园 — 雪堰桥 — 南山村委 — 费巷村委 — 万寿村委 — 雅浦 — 太滆 — 太滆桥 — 中华孝道园 — 太湖湾 (62站)
回程: 太湖湾 — 中华孝道园 — 太滆桥 — 太滆 — 雅浦 — 万寿村委 — 费巷村委 — 南山村委 — 雪堰桥 — 雪堰工业园 — 共建村委 — 城东村委 — 潘家桥东 — 潘家桥 — 潘家北站 — 潘家卫生院 — 潘家红星桥 — 秦王山 — 潘村 — 凤凰村 — 南宅 — 南宅西 — 王允村 — 何家头 — 华渡桥 — 华渡村委 — 黄泥沟 — 陆田舍 — 十车垛 — 李家塘 — 大漕村 — 小漕村 — 前黄东 — 前黄 — 前黄北 — 文雅路 — 前庙公路 — 三夹里 — 永胜河桥 — 港桥村委 — 和平路武进大道 — 和平路龙域西路 — 和平路阳湖路 — 和平路西湖路 — 武进汽车客运站 — 信息学院 — 武进教师进修学校 — 武进区委党校 — 和平路府东路(世贸中心) — 和平路虹北路(武进交通局) — 和平路长安路(阳湖名城) — 和平路广电路(武进公安干校) — 和平路定安路(湖塘乐购) — 和平路古方路(省武高) — 和平路东方路(红房子医院) — 和平路聚湖路(明都摩托城) — 龙城大桥 — 和平路中吴大道 — 清凉新村 — 保险大厦 — 文化宫[国美家电城] — 火车站公交中心站(东广场回车场) (62站)