线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
遂宁公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
遂宁公交线路: 市区线路 射洪线路 大英线路 蓬溪线路 安居线路 郊外线路
途径“太空路口”的公交线路
射洪4路 银华专线
遂宁公交 射洪4路
去程: 西门 — 金源商场 — 银行口 — 二小 — 北辰门 — 太空路口 — 紫薇街口 — 二转盘 — 一中 — 七小 — 一小区 — 二小区 — 棉纺厂(盛丰物流) — 四小区 — 公汽公司 — 凯越光电 — 锂盐厂 — 五小区 — 文家岩 (19站)
回程: 文家岩 — 五小区 — 锂盐厂 — 凯越光电 — 公汽公司 — 四小区 — 棉纺厂(盛丰物流) — 二小区 — 一小区 — 七小 — 一中 — 二转盘 — 紫薇街口 — 太空路口 — 北辰门 — 二小 — 银行口 — 金源商场 — 西门 (19站)
遂宁公交 银华专线
去程: 西门 — 金源商城 — 银行口 — 二小 — 北辰门 — 太空路口 — 紫薇街口 — 二转盘 — 一中 — 七小 — 一小区 — 二小区 — 棉纺厂 (13站)
回程: 棉纺厂 — 二小区 — 一小区 — 七小 — 一中 — 二转盘 — 紫薇街口 — 太空路口 — 北辰门 — 二小 — 银行口 — 金源商城 — 西门 (13站)