太平财政所
去程: 驮逐 — 东亚纸厂 — 酵母厂 — 酒精厂 — 化工厂 — 斜塔路口 — 三桥头 — 壶关加油站 — 芦荟厂 — 糖厂路口 — 太平财政所 — 崇左中学路口 — 江北菜市 — 江北公园 — 劳动局 — 办证大厅 — 广西北部湾银行 — 江南一小 — 新市场 — 客运站 (20站)
回程: 客运站 — 新市场 — 江南一小 — 广西北部湾银行 — 办证大厅 — 劳动局 — 江北公园 — 江北菜市 — 崇左中学路口 — 太平财政所 — 糖厂路口 — 芦荟厂 — 壶关加油站 — 三桥头 — 斜塔路口 — 化工厂 — 酒精厂 — 酵母厂 — 东亚纸厂 — 驮逐 (20站)
去程: 理工学院 — 左江水泥厂 — 壶关 — 芦荟厂 — 糖厂路口 — 太平财政所 — 崇左中学路口 — 江北菜市 — 江北公园 — 劳动局 — 民族中学路口 — 中医院路口 — 邮电局 — 百家惠 — 新市场 — 客运站 (16站)
回程: 客运站 — 新市场 — 百家惠 — 邮电局 — 中医院路口 — 民族中学路口 — 劳动局 — 江北公园 — 江北菜市 — 崇左中学路口 — 太平财政所 — 糖厂路口 — 芦荟厂 — 壶关 — 左江水泥厂 — 理工学院 (16站)
去程: 卜寨工业园区 — 理工学院 — 左江水泥厂 — 壶关 — 芦荟厂 — 糖厂路口 — 太平财政所 — 崇左中学路口 — 江北菜市 — 江北公园 — 劳动局 — 民族中学路口 — 中医院路口 — 邮电局 — 百家惠 — 新市场 — 客运站 (17站)
回程: 客运站 — 新市场 — 百家惠 — 邮电局 — 中医院路口 — 民族中学路口 — 劳动局 — 江北公园 — 江北菜市 — 崇左中学路口 — 太平财政所 — 糖厂路口 — 芦荟厂 — 壶关 — 左江水泥厂 — 理工学院 — 卜寨工业园区 (17站)
去程: 黑水河码头 — 逐便屯 — 乙古 — 古坡路口 — 卜寨工业区 — 卜寨村 — 教场屯 — 马安路口 — 理工学院 — 左江水泥厂 — 壶关 — 芦荟厂 — 糖厂路口 — 太平财政所 — 崇左中学路口 — 江北菜市 — 江北公园 — 劳动局 — 民族中学路口 — 中医院路口 — 邮电局 — 百家惠 — 新市场 — 客运站 (24站)
回程: 客运站 — 新市场 — 百家惠 — 邮电局 — 中医院路口 — 民族中学路口 — 劳动局 — 江北公园 — 江北菜市 — 崇左中学路口 — 太平财政所 — 糖厂路口 — 芦荟厂 — 壶关 — 左江水泥厂 — 理工学院 — 马安路口 — 教场屯 — 卜寨村 — 卜寨工业区 — 古坡路口 — 乙古 — 逐便屯 — 黑水河码头 (24站)