线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
太仓公交站点: A B C D F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
太仓公交线路: 市区线路 镇村公交 长途公交
途径“太平新路”的公交线路
118路
太仓公交 118路
去程: 朝阳路车站 — 宝龙广场 — 市一医院 — 景瑞地产 — 锦绣北门 — 华源上海城 — 湖滨花苑 — 华侨南门 — 世纪苑 — 铭成花苑 — 娄江雅苑 — 桔园小区 — 太平新路 — 媒体中心 — 利民花园 — 健雄学院北 — 群星花园 — 省太高首末站 (18站)
回程: 省太高首末站 — 群星花园 — 健雄学院北 — 利民花园 — 媒体中心 — 太平新路 — 桔园小区 — 娄江雅苑 — 铭成花苑 — 世纪苑 — 华侨南门 — 湖滨花苑 — 华源上海城 — 锦绣北门 — 景瑞地产 — 市一医院 — 宝龙广场 — 朝阳路车站 (18站)