太行站
广州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
广州公交线路: 市区线路 BRT线路 高峰线路 夜间线路 旅游线路 大学城专线 科学城专线 节假日公交专线 服装市场专线 商务专线 地铁接驳专线 地铁线路 机场快线 楼巴线路 客轮线路 番禺线路 南沙线路 花都线路 从化线路 增城线路 广佛线路 穗莞线路 其他线路 萝岗区交通专线
途径“太行站”的公交线路
去程: 里水汽车客运站 — 银印 — 邓岗 — 里水桥南(里水分局) — 新天地广场 — 五星路口 — 里水医院 — 里水电影院 — 沿江公园 — 太行站 — 丰岗 — 五一村 — 丰岗收费站 — 时代糖果 — 草场 — 洲村市场 — 洲村 — 白塔路口 — 恒大·御景半岛 — 浔峰路 — 浔峰路口 — 环洲三路 — 沙凤 — 环洲三路西 — 藤业路 — 三骏市场 (26站)
回程: 三骏市场 — 藤业路 — 环洲三路西 — 沙凤 — 环洲三路 — 浔峰路口 — 浔峰路 — 恒大·御景半岛 — 白塔路口 — 洲村 — 洲村市场 — 草场 — 时代糖果 — 丰岗收费站 — 五一村 — 丰岗 — 太行站 — 沿江公园 — 里水电影院 — 里水医院 — 五星路口 — 新天地广场 — 里水桥南(里水分局) — 邓岗 — 银印 — 里水汽车客运站 (26站)