太原北街
去程: 新城子 — 新城子区政府 — 新星广场 — 王驿屯 — 西五旗 — 崔公堡 — 孟家屯 — 大望 — 小望 — 吴三家子 — 大古城子 — 虎石台 — 金融职业学校 — 詹屯 — 三〇一 — 朱尔屯 — 三家子 — 文官屯 — 西门 — 望花新村 — 望花立交桥 — 九一八历史博物馆 — 长客总站 — 北塔 — 宁山路小学 — 省消防总队 — 家乐福超市 — 惠工广场 — 总站路 — 皇寺广场 — 民族电影院 — 太原北街 — 太原街 — 沈阳站北 — 马路湾 (35站)
回程: 马路湾 — 沈阳站 — 沈阳站北 — 太原街 — 太原北街 — 民族电影院 — 皇寺广场 — 北京街 — 惠工广场 — 沈阳北站 — 省消防总队 — 市建委 — 宁山路小学 — 北塔 — 长客总站 — 九一八历史博物馆 — 望花立交桥 — 望花新村 — 西门 — 文官屯 — 三家子 — 朱尔屯 — 三〇一 — 詹屯 — 金融职业学校 — 虎石台 — 大古城子 — 吴三家子 — 小望 — 大望 — 孟家屯 — 崔公堡 — 西五旗 — 王驿屯 — 新星广场 — 新城子区政府 — 新城子 (37站)
去程: 保工南街 — 南十三路 — 艳粉街 — 沈阳工业大学东门 — 南十东路 — 兴华公园 — 铁西百货 — 铁西广场 — 云峰街 — 兴工街 — 南五马路 — 沈阳站 — 沈阳站北 — 太原街 — 铁路局 — 太原北街 — 民族电影院 — 北市场 — 北三经街 — 市政府 — 惠工广场 — 沈阳北站 (22站)
回程: 沈阳北站 — 惠工广场 — 市政府 — 北三经街 — 北市场 — 民族电影院 — 太原北街 — 铁路局 — 太原街 — 沈阳站北 — 沈阳站 — 南五马路 — 兴工街 — 云峰街 — 铁西百货 — 兴华公园 — 南十东路 — 沈阳工业大学东门 — 艳粉街 — 保工南街 (20站)
去程: 万科四季花城 — 皇姑热电厂 — 西江街 — 水榭花都 — 粮校 — 市委党校 — 怒江广场 — 昆山中路 — 珠江街 — 家具广场 — 储备局 — 西塔 — 铁路局 — 太原北街 — 太原街 — 中山广场 — 市自来水公司 — 物资局 — 沈阳日报社 — 第七医院 — 领事馆 — 南五经街 — 省水利厅 — 回民中学 — 方型广场 — 南湖公园 — 砂阳路 (27站)
回程: 砂阳路 — 南湖公园 — 方型广场 — 回民中学 — 省水利厅 — 南五经街 — 领事馆 — 第七医院 — 沈阳日报社 — 公安医院 — 第二十中学 — 中山广场 — 太原街 — 太原北街 — 铁路局 — 西塔 — 储备局 — 家具广场 — 碧塘公园 — 珠江街 — 昆山中路 — 怒江广场 — 市委党校 — 粮校 — 水榭花都 — 西江街 — 皇姑热电厂 — 万科四季花城 (28站)
去程: 炮兵学院 — 第三干休所 — 省行政学院 — 榆树屯 — 新立堡 — 高官台 — 水暖城 — 观泉路 — 东望街 — 沈阳宝钢 — 东建街 — 东站街 — 康福食品 — 新颖宾馆 — 东辽街 — 北海街 — 市胸科医院 — 沈阳北方客运公司 — 长客总站 — 北塔 — 省教育厅 — 松花江街 — 宁山路小学 — 省消防总队 — 敬宾街 — 惠工广场 — 北京街 — 皇寺广场 — 华山路 — 储备局 — 西塔 — 太原北街 — 沈阳站 (33站)
回程: 沈阳站 — 太原北街 — 西塔 — 储备局 — 华山路 — 皇寺广场 — 北京街 — 惠工广场 — 敬宾街 — 省消防总队 — 宁山路小学 — 松花江街 — 省教育厅 — 北塔 — 长客总站 — 沈阳北方客运公司 — 市胸科医院 — 北海街 — 东辽街 — 新颖宾馆 — 康福食品 — 东站街 — 东建街 — 沈阳宝钢 — 东望街 — 观泉路 — 水暖城 — 高官台 — 新立堡 — 榆树屯 — 省行政学院 — 第三干休所 — 炮兵学院 (33站)
去程: 七二四文化宫 — 劳动广场 — 西门 — 市殡仪馆 — 观音屯 — 北陵开发区 — 省邮电仓库 — 上岗子 — 城建北尚 — 鸭绿江街 — 烈士陵园 — 金山小区 — 北陵东门 — 武功山小区 — 省游泳馆 — 华商晨报 — 黑龙江街 — 北陵电影院 — 龙江广场 — 省公安厅 — 北京街 — 市人大 — 北三经街 — 北市场 — 民族电影院 — 西塔 — 铁路局 — 太原北街 — 沈阳站 — 北二马路 — 市交通医院 (31站)
回程: 市交通医院 — 北五马路 — 西塔 — 西塔(市府大路) — 民族电影院 — 北市场 — 北三经街 — 市人大 — 北京街 — 沈阳有线电视台 — 龙江广场 — 北陵电影院 — 黑龙江街 — 华商晨报 — 省游泳馆 — 武功山小区 — 北陵东门 — 金山小区 — 烈士陵园 — 鸭绿江街 — 城建北尚 — 上岗子 — 省邮电仓库 — 北陵开发区 — 观音屯 — 市殡仪馆 — 西门 — 劳动广场 — 七二四文化宫 (29站)
去程: 家乐福超市 — 惠工广场 — 市政府 — 北三经街 — 北市场 — 民族电影院 — 西塔百货 — 西塔 — 铁路局 — 太原北街 — 沈阳站 — 兴工北街 — 云峰北街 — 兴华北街 — 铁西区政府 — 北四东路 — 铁西广场 — 铁西百货 — 勋望街 — 兴顺街 — 南六中路 — 南八中路 — 南十中路 — 南十二路 — 西部货运中心 (25站)
回程: 西部货运中心 — 南十二路 — 南十中路 — 南八中路 — 南六中路 — 兴顺街 — 勋望街 — 铁西百货 — 铁西广场 — 北四东路 — 铁西区政府 — 兴华北街 — 云峰北街 — 兴工北街 — 沈阳站 — 太原北街 — 铁路局 — 西塔 — 西塔百货 — 民族电影院 — 北市场 — 北三经街 — 市府广场 — 市政府 — 惠工广场 — 沈阳北站 — 家乐福超市 (27站)