汤庄
途径“汤庄”的公交线路
去程: 汤庄 — 沂州水泥厂 — 收费站 — 陶瓷商城 — 矿区医院 — 八块石 — 永盛门 — 生资公司 — 罗庄公交公司 — 站前商场 — 锦绣蓝山 — 锅炉厂 — 裕城大厦 — 天江进口车专营店 — 银宝机械市场 — 澳尔诺家居 — 银座佳驿酒店 — 银座中心 — 华丰国际服装城 — 金鹰家电水田桥店 — 白云服装城 — 隆达换乘中心 — 如家快捷酒店 — 兰山妇幼保健院 — 临沂师院 — 东方不夜城 — 香江时代华庭 — 香江五金机电市场 — 阳光汽贸 — 万泰商贸城 — 临沂小商品城 — 育用品采购基地 — 长途汽车站 — 阳光汽贸 — 香江五金机电市场 — 香江时代华庭 (36站)
回程: 香江时代华庭 — 香江五金机电市场 — 阳光汽贸 — 长途汽车站 — 育用品采购基地 — 临沂小商品城 — 万泰商贸城 — 阳光汽贸 — 香江五金机电市场 — 香江时代华庭 — 东方不夜城 — 临沂师院 — 兰山妇幼保健院 — 如家快捷酒店 — 隆达换乘中心 — 白云服装城 — 金鹰家电水田桥店 — 华丰国际服装城 — 银座中心 — 银座佳驿酒店 — 澳尔诺家居 — 银宝机械市场 — 天江进口车专营店 — 裕城大厦 — 锅炉厂 — 锦绣蓝山 — 站前商场 — 罗庄公交公司 — 生资公司 — 永盛门 — 八块石 — 矿区医院 — 陶瓷商城 — 收费站 — 沂州水泥厂 — 汤庄 (36站)