塘沽路乍浦路
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“塘沽路乍浦路”的公交线路
去程: 塘沽路乍浦路 — 四川北路虬江路 — 四川北路横浜桥 — 鲁迅公园 — 虹口足球场(花园路;地铁8,3号线虹口足球场站) — 上农新村 — 大柏树(逸仙路) — 逸仙路纪念路 — 江湾 — 逸仙路场中路 — 逸仙路三门路 — 逸仙路安汾路 — 高境庙 — 马桥(逸仙路) — 长江南路何家湾路 — 西塘桥 — 长逸路淞肇路 — 长逸路淞良路 — 淞南路长逸路 — 淞南路淞发路 — 淞发路淞良路 — 淞发路淞肇路 — 淞肇路长江南路 — 长江路长江南路 — 吴淞煤气厂 (25站)
回程: 吴淞煤气厂 — 长江路长江南路 — 淞肇路长江南路 — 淞发路淞肇路 — 淞发路淞良路 — 淞南路淞发路 — 淞南路长逸路 — 长逸路淞良路 — 长逸路淞肇路 — 西塘桥 — 长江南路何家湾路 — 马桥(逸仙路) — 高境庙 — 逸仙路安汾路 — 逸仙路三门路 — 逸仙路场中路 — 江湾 — 逸仙路纪念路 — 大柏树(中山北一路) — 上农新村 — 鲁迅公园 — 四川北路山阴路 — 四川北路横浜桥 — 四川北路东宝兴路 — 四川北路武进路 — 海宁路吴淞路 — 塘沽路乍浦路 (27站)