塘厦华润
途径“塘厦华润”的公交线路
去程: 布吉医院 — 布吉街(布吉新一佳) — 龙珠花园 — 木棉湾地铁站 — 大芬地铁站 — 布吉街道办 — 桂芳园 — 丹竹头地铁站 — 丹竹头汽车站 — 白泥坑 — 良安田 — 鹅公岭 — 龙洲百货 — 平湖小学 — 平湖广场西 — 水贝路口 — 凤岗沙岭车站 — 油甘埔村 — 塘沥 — 凤凰围村 — 竹尾田 — 桥陇 — 凤凰岗 — 长埔建材市场 — 长埔村 — 塘厦天桥 — 塘厦华润 — 新亚洲工业区 — 林村 — 樟洋南 — 樟洋市场 — 樟木头电子城 — 宝山工业区 — 樟木头振通汽车站 — 陈屋贝油站 — 相川厂 — 常平火车东站 — 常平汽车总站 (38站)
回程: 常平汽车总站 — 常平火车东站 — 相川厂 — 陈屋贝油站 — 樟木头振通汽车站 — 宝山工业区 — 樟木头电子城 — 樟洋市场 — 樟洋南 — 林村 — 新亚洲工业区 — 塘厦华润 — 塘厦天桥 — 长埔村 — 长埔建材市场 — 凤凰岗 — 桥陇 — 竹尾田 — 凤凰围村 — 塘沥 — 油甘埔村 — 凤岗沙岭车站 — 水贝路口 — 平湖广场西 — 平湖小学 — 龙洲百货 — 鹅公岭 — 良安田 — 白泥坑 — 丹竹头汽车站 — 丹竹头地铁站 — 桂芳园 — 布吉街道办 — 大芬地铁站 — 木棉湾地铁站 — 龙珠花园 — 布吉街(布吉新一佳) — 布吉医院 (38站)