塘厦交通分局
去程: 缤纷时代广场 — 塘厦交通分局 — 新都会怡景酒店 — 明和电脑城 — 丽景花园 — 华润超级广场 — 水电三局 — 塘厦天桥 — 天和百货 — 塘厦初级中学 — 塘厦公安分局 — 诸佛岭 — 168工业区(社保局) — 龙景花园 — 塘厦人民医院 — 塘厦汽车站 — 蛟乙塘公园 — 塘厦第三小学 — 沙湖社区 — 沙湖居委会 — 麒麟岭工业大道 (21站)
回程: 麒麟岭工业大道 — 沙湖居委会 — 沙湖社区 — 塘厦第三小学 — 蛟乙塘公园 — 塘厦汽车站 — 塘厦人民医院 — 龙景花园 — 168工业区(社保局) — 诸佛岭 — 塘厦公安分局 — 塘厦初级中学 — 天和百货 — 塘厦天桥 — 水电三局 — 华润超级广场 — 丽景花园 — 明和电脑城 — 新都会怡景酒店 — 塘厦交通分局 — 缤纷时代广场 (21站)
去程: 旧大新广场 — 三局医院 — 明和电脑城 — 塘厦交通分局 — 塘厦第一小学 — 美时家具厂 — 石潭埔派出所 — 石潭埔工业区 — 江源花园 — 永固纸品厂 — 长埔建材市场 — 金湖 — 金岛酒店 — 凤凰工业区 — 桥陇居委会 (15站)
回程: 桥陇居委会 — 凤凰工业区 — 金岛酒店 — 金湖 — 长埔建材市场 — 永固纸品厂 — 江源花园 — 石潭埔工业区 — 石潭埔派出所 — 美时家具厂 — 塘厦第一小学 — 塘厦交通分局 — 明和电脑城 — 三局医院 — 旧大新广场 (15站)
去程: 莆心湖市场 — 莆心湖广场 — 塘厦汽车站 — 塘厦人民医院 — 龙景花园 — 168工业区(社保局) — 塘厦公安分局 — 天和百货 — 水电三局 — 华润超级广场 — 明和电脑城 — 塘厦交通分局 — 缤纷时代广场 — 新亚洲工业区 — 林村市场 — 扬帆小学 — 新太阳城 (17站)
回程: 新太阳城 — 扬帆小学 — 林村市场 — 新亚洲工业区 — 缤纷时代广场 — 塘厦交通分局 — 明和电脑城 — 华润超级广场 — 水电三局 — 天和百货 — 塘厦公安分局 — 168工业区(社保局) — 龙景花园 — 塘厦人民医院 — 塘厦汽车站 — 莆心湖广场 — 莆心湖市场 (17站)
去程: 缤纷时代广场 — 塘厦交通分局 — 明和电脑城 — 华润超级广场 — 水电三局 — 天和百货 — 塘厦公安分局 — 东浦市场 — 东兴大道北 — 振兴围工业区 — 东兴大道南 — 科翔学校 — 新又一村酒店 — 高丽工业区 — 塘厦中学 — 塘厦理工学校 — 蛟乙塘居委会 — 蛟乙塘公园 — 蛟乙塘银湖工业区 — 三正世纪新城 — 平山市场 (21站)
回程: 平山市场 — 三正世纪新城 — 蛟乙塘银湖工业区 — 蛟乙塘公园 — 蛟乙塘居委会 — 塘厦理工学校 — 塘厦中学 — 高丽工业区 — 新又一村酒店 — 科翔学校 — 东兴大道南 — 振兴围工业区 — 东兴大道北 — 东浦市场 — 塘厦公安分局 — 天和百货 — 水电三局 — 华润超级广场 — 明和电脑城 — 塘厦交通分局 — 缤纷时代广场 (21站)