糖厂
去程: 公交二公司 — 郝家峙 — 新平旺 — 和平街 — 富卓商城 — 石料厂 — 老平旺 — 树脂厂 — 电力技校 — 电厂 — 大热公司 — 师范 — 糖厂 — 十里店 — 盐业公司 — 云泉里 — 新开里 — 大修厂(同泉里) — 迎春里东口 — 交警二队 — 三二二医院 — 迎泽街 — 大同三中 — 西门外 (24站)
回程: 西门外 — 交警二队 — 迎春里东口 — 大修厂(同泉里) — 新开里 — 云泉里 — 盐业公司 — 十里店 — 糖厂 — 师范 — 大热公司 — 电厂 — 电力技校 — 树脂厂 — 老平旺 — 石料厂 — 富卓商城 — 和平街 — 新平旺 — 郝家峙 — 公交二公司 (21站)