桃花江路
途径“桃花江路”的公交线路
去程: 汽车客运南站 — 中大柏庐天下(创业路) — 昆山南站 — 柏庐公园 — 博悦电脑城 — 誉兴大酒店(柏庐路) — 花鸟市场 — 柏庐路 — 百润发 — 花园新村 — 珠江中路 — 体育中心(市民文化广场) — 西河小学 — 太平洋保险公司 — 市政府(同丰路) — 桃花江路 — 青阳路 — 仁宝电脑(同丰路) — 顺帆北路 — 黄浦江路 — 金沙江路 — 洞庭湖中路(同丰路) — 协恩门诊 — 晨曦小学 — 兵希环卫站 — 夏驾园祥苑 — 夏驾园华苑 — 夏驾园北门 — 三一集团 — 双叶模具 — 龙腾光电 (31站)
回程: 龙腾光电 — 双叶模具 — 三一集团 — 夏驾园北门 — 夏驾园华苑 — 夏驾园祥苑 — 兵希环卫站 — 晨曦小学 — 协恩门诊 — 洞庭湖中路(同丰路) — 金沙江路 — 黄浦江路 — 顺帆北路 — 仁宝电脑(同丰路) — 青阳路 — 桃花江路 — 市政府(同丰路) — 太平洋保险公司 — 西河小学 — 体育中心(市民文化广场) — 珠江中路 — 花园新村 — 百润发 — 柏庐路 — 花鸟市场 — 誉兴大酒店(柏庐路) — 博悦电脑城 — 柏庐公园 — 昆山南站 — 中大柏庐天下(柏庐路) — 汽车客运南站 (31站)