线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
赤壁公交站点: C D E F G H J L N P S T X Y Z
赤壁公交线路: 市区线路
途径“桃花坪”的公交线路
1路
赤壁公交 1路
去程: 市医院 — 邮政局 — 大石桥 — 中医院 — 红旗桥 — 桂花树 — 六米桥 — 桃花坪 — 向阳坡 (9站)
回程: 向阳坡 — 桃花坪 — 六米桥 — 桂花树 — 红旗桥 — 中医院 — 大石桥 — 邮政局 — 市医院 (9站)