桃园邮电局
途径“桃园邮电局”的公交线路
去程: 汽车北站 — 阳光小区 — 穆溪左岸 — 食品工业园 — 嘉北卫生院 — 云海路口 — 胜利 — 元丰大道 — 陈家村 — 双桥 — 农场 — 虹阳路口 — 省道路口 — 杨柳港 — 范滩 — 李家坝 — 东南村 — 加油站 — 虹阳卫生院 — 虹阳车站 — 虹阳电站 — 北家村 — 庄西 — 桃虹桥 — 桃虹桥西 — 原仲店村 — 小金港村 — 桃园东 — 桃园邮电局 (29站)
回程: 桃园邮电局 — 桃园东 — 小金港村 — 原仲店村 — 桃虹桥西 — 桃虹桥 — 庄西 — 北家村 — 虹阳电站 — 虹阳车站 — 虹阳卫生院 — 加油站 — 东南村 — 李家坝 — 范滩 — 杨柳港 — 省道路口 — 虹阳路口 — 农场 — 双桥 — 陈家村 — 元丰大道 — 胜利 — 云海路口 — 嘉北卫生院 — 食品工业园 — 穆溪左岸 — 阳光小区 — 汽车北站 (29站)