陶瓷厂
途径“陶瓷厂”的公交线路
去程: 花园小区 — 青少年宫(黄土堰) — 三眼桥门诊部 — 市一医 — 体育场 — 市政府 — 市二医 — 东宝法院 — 浏河岛 — 妇幼保健院 — 市三医 — 公交家属区 — 电信大楼 — 文化宫 — 洪源市场 — 东城国际 — 涌鑫花园 — 化纤厂 — 玛丽亚医院 — 东宝中学 — 信息学校 — 陶瓷厂 — 鑫鑫建材厂 — 供水维修处 — 云森宾馆 — 光荣院 — 杨家桥 — 荆襄高速 — 东方物流 — 牌楼一组 — 牌楼小学 — 牌楼电力所 — 牌楼中学 — 牌楼邮政局 — 牌楼 (35站)
回程: 牌楼 — 牌楼邮政局 — 牌楼中学 — 牌楼电力所 — 牌楼小学 — 牌楼一组 — 东方物流 — 荆襄高速 — 杨家桥 — 光荣院 — 云森宾馆 — 供水维修处 — 鑫鑫建材厂 — 陶瓷厂 — 信息学校 — 东宝中学 — 玛丽亚医院 — 化纤厂 — 涌鑫花园 — 东城国际 — 洪源市场 — 文化宫 — 电信大楼 — 公交家属区 — 市三医 — 妇幼保健院 — 浏河岛 — 东宝法院 — 市二医 — 市政府 — 体育场 — 市一医 — 三眼桥门诊部 — 青少年宫(黄土堰) — 花园小区 (35站)