疼痛专科医院
途径“疼痛专科医院”的公交线路
去程: 民主小区下段 — 石牛路口 — 御景豪庭 — 民主小区上段 — 翔凤路二环路口 — 幸福镇卫生院 — 翔凤路彩凤路口 — 翔凤路内二环路口 — 疼痛专科医院 — 翔凤路通锦路口 — 翔凤路一环路口 — 九兴广场 — 江安中路中段 — 江安西二街 — 观江桥头 — 四〇五医院 — 奎光农贸市场 — 奎光塔 — 康复路 (19站)
回程: 康复路 — 奎光塔 — 奎光农贸市场 — 四〇五医院 — 观江桥头 — 江安西二街 — 江安中路中段 — 九兴广场 — 翔凤路一环路口 — 翔凤路通锦路口 — 疼痛专科医院 — 翔凤路内二环路口 — 翔凤路彩凤路口 — 幸福镇卫生院 — 翔凤路二环路口 — 民主小区上段 — 御景豪庭 — 石牛路口 — 民主小区下段 (19站)