体育场
去程: 西关 — 昌炎•世福大院 — 红旗路北口 — 经一路口 — 红旗路口 — 汉中路口 — 火车站(文化路口) — 西凤路北口 — 金陵桥西 — 宝鸡卷烟厂 — 渭河桥北 — 渭河桥南 — 体育场 — 干休所 — 宝鸡文理学院 — 拥军站(二炮) — 五三七医院 — 宝光集团 — 铁五处小区 (19站)
回程: 铁五处小区 — 宝光集团 — 五三七医院 — 拥军站(二炮) — 宝鸡文理学院 — 干休所 — 体育场 — 渭河桥南 — 渭河桥北 — 宝鸡卷烟厂 — 金陵桥西 — 体育北口 — 火车站 — 汉中路口 — 经一路口 — 红旗路北口 — 昌炎•世福大院 — 西关 (18站)
去程: 火车站 — 文化路口 — 汉中路口 — 胜利桥北 — 胜利桥南 — 公园路 — 公交二公司 — 人民公园 — 体育场 — 干休所 — 宝鸡文理学院 — 拥军站 — 陕西省第二商贸学校 — 宝光集团 — 铁五处小区 — 石嘴头 — 石鼓山公园 — 床单厂 — 创新路南口 — 勤涛彩钢厂 — 万润城市花园 — 学子路南口 — 和谐路南口 — 下马营 — 下马营派出所 — 新苑路南口 — 七一新区 — 永清堡 — 钛谷路南口 — 阜丰公司 — 昌盛路南口 — 科技路南口 — 八鱼镇 — 平安路南口 — 宝鸡职业技术学院 — 育才路南口 — 潘家湾 (37站)
回程: 潘家湾 — 育才路南口 — 宝鸡职业技术学院 — 平安路南口 — 八鱼镇 — 科技路南口 — 昌盛路南口 — 阜丰公司 — 钛谷路南口 — 永清堡 — 七一新区 — 新苑路南口 — 下马营派出所 — 下马营 — 和谐路南口 — 学子路南口 — 万润城市花园 — 勤涛彩钢厂 — 创新路南口 — 床单厂 — 石鼓山公园 — 石嘴头 — 铁五处小区 — 宝光集团 — 陕西省第二商贸学校 — 拥军站 — 宝鸡文理学院 — 干休所 — 体育场 — 人民公园 — 公交二公司 — 公园路 — 胜利桥南 — 胜利桥北 — 汉中路口 — 文化路口 — 火车站 (37站)
去程: 火车站 — 文化路口 — 汉中路口 — 胜利桥北 — 胜利桥南 — 公园路 — 公交二公司 — 人民公园 — 体育场 — 干休所 — 宝鸡文理学院 — 拥军站 — 五三七医院 — 宝光集团 — 铁五处小区 (15站)
回程: 铁五处小区 — 宝光集团 — 五三七医院 — 拥军站 — 宝鸡文理学院 — 干休所 — 体育场 — 人民公园 — 公交二公司 — 公园路 — 胜利桥南 — 胜利桥北 — 汉中路口 — 文化路口 — 火车站 (15站)
去程: 高速客运中心 — 斗鸡中学 — 三陆医院 — 宝鸡东站 — 金台交警大队 — 第二人民医院 — 上马营 — 宝鸡石油机械厂 — 金渭南路 — 妇幼保健院 — 文化路南口 — 人民医院 — 汉中路南口 — 中国人寿保险宝鸡分公司 — 胜利桥南 — 电子广场 — 华厦盛世佳园 — 华山医院 — 公路局 — 公园南路 — 体育场 (21站)
回程: 体育场 — 公园南路 — 公路局 — 华山医院 — 华厦盛世佳园 — 电子广场 — 胜利桥南 — 中国人寿保险宝鸡分公司 — 汉中路南口 — 人民医院 — 文化路南口 — 妇幼保健院 — 金渭南路 — 宝鸡石油机械厂 — 上马营 — 第二人民医院 — 金台交警大队 — 宝鸡东站 — 三陆医院 — 斗鸡中学 — 高速客运中心 (21站)