体育馆[滨海新区]
途径“体育馆[滨海新区]”的公交线路
去程: 新华路 — 东大街 — 塘沽外滩公园 — 金元宝商厦 — 塘沽一中 — 海图出版社 — 丹东里 — 安太里 — 永康里 — 美晨家园 — 体育馆[滨海新区] — 天津第五中心医院(医院路) — 大梁子渡口 — 宁波里小学 — 工人新村(上海道) — 车站立交桥 — 赵家地 — 众智园 — 妇幼医院 — 徐州里 — 锦州道 — 广州道小学 — 中心北路(广州道) — 吉林路 — 康居园 — 康乐园 — 宝山道 — 贻正嘉合 — 塘沽第一职专 — 金达热力公司 — 滨海职业技术学院 — 盛星东海岸 — 上北新新家园西门 — 融科心贻湾 — 上北新新家园公交总站 (35站)
回程: 上北新新家园公交总站 — 融科心贻湾 — 上北新新家园西门 — 盛星东海岸 — 滨海职业技术学院 — 金达热力公司 — 塘沽第一职专 — 贻正嘉合 — 宝山道 — 康乐园 — 康居园 — 吉林路 — 中心北路(广州道) — 广州道小学 — 锦州道 — 徐州里 — 妇幼医院 — 众智园 — 赵家地 — 塘沽火车站(营口道) — 实验学校(福建西路) — 工人新村(上海道) — 宁波里小学 — 大梁子渡口 — 天津第五中心医院(医院路) — 体育馆[滨海新区] — 美晨家园 — 永康里 — 安太里 — 丹东里 — 海图出版社 — 塘沽一中 — 金元宝商厦 — 塘沽外滩公园 — 东大街 — 新华路 (36站)