天丰车业
途径“天丰车业”的公交线路
去程: 汽车北站 — 城西路 — 白马堰 — 兴平一路 — 星洲阳光城 — 箱包街 — 凤凰小区 — 香格里拉休闲 — 平师附小 — 公安汽校 — 福臻寺 — 当湖镇初级中学 — 当湖镇中心小学 — 邵家村 — 许家桥 — 侯家村 — 驰泰企业 — 杰旺企业 — 沈庄桥 — 中兴箱包 — 韩家桥 — 沈家弄村 — 中旺箱包 — 天丰车业 — 荣晟纸业 — 钟埭自来水厂 — 钟埭镇 — 山茶花村 — 钟埭工业园区 — 戈泰针织 — 钟埭派出所 (31站)
回程: 钟埭派出所 — 戈泰针织 — 钟埭工业园区 — 山茶花村 — 钟埭镇 — 钟埭自来水厂 — 荣晟纸业 — 天丰车业 — 中旺箱包 — 沈家弄村 — 韩家桥 — 中兴箱包 — 沈庄桥 — 杰旺企业 — 驰泰企业 — 侯家村 — 许家桥 — 邵家村 — 当湖镇中心小学 — 当湖镇初级中学 — 福臻寺 — 公安汽校 — 平师附小 — 香格里拉休闲 — 凤凰小区 — 箱包街 — 星洲阳光城 — 兴平一路 — 白马堰 — 城西路 — 汽车北站 (31站)