线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
宜宾公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
宜宾公交线路: 市区线路
途径“天福北苑”的公交线路
21路
宜宾公交 21路
去程: 县二中 — 吉星花园 — 啤酒广场 — 二二四 — 天福北苑 — 阳光花园 — 八一二厂 — 县医院 — 桂圆宾馆 — 三角路 — 电影院 — 柏小 (12站)
回程: 柏小 — 电影院 — 三角路 — 桂圆宾馆 — 县医院 — 八一二厂 — 阳光花园 — 天福北苑 — 二二四 — 啤酒广场 — 吉星花园 — 县二中 (12站)