天津大学仁爱学院
去程: 海光寺公交站 — 七里台 — 八里台 — 天塔 — 苍穹道 — 环湖西里 — 体育宾馆 — 体育学院 — 李七庄 — 王兰庄 — 高庄子 — 九十五中学 — 梨园头 — 天祥工业区 — 大寺 — 王村 — 青凝侯 — 大芦北口 — 红旗村 — 青泊洼 — 小孙庄[西青] — 团泊大桥 — 水岸江南 — 团泊湖庭院 — 团泊镇政府 — 宫家堡 — 天津大学仁爱学院 — 泰达培训中心 — 光华实验学校 — 红太阳素质教育基地 — 石油职业技术学院 — 石油学院 (32站)
回程: 石油学院 — 石油职业技术学院 — 红太阳素质教育基地 — 光华实验学校 — 泰达培训中心 — 天津大学仁爱学院 — 宫家堡 — 团泊镇政府 — 团泊湖庭院 — 水岸江南 — 团泊大桥 — 小孙庄[西青] — 青泊洼 — 红旗村 — 大芦北口 — 王村 — 大寺 — 天祥工业区 — 梨园头 — 九十五中学 — 高庄子 — 王兰庄 — 李七庄 — 体育学院 — 体育宾馆 — 环湖西里 — 苍穹道 — 天塔 — 聂公桥 — 八里台 — 七里台 — 六里台桥 — 海光寺公交站 (33站)
去程: 海光寺公交站 — 七里台 — 八里台 — 天塔 — 苍穹道 — 环湖西里 — 体育宾馆 — 体育学院 — 李七庄 — 王兰庄 — 高庄子 — 九十五中学 — 梨园头 — 天祥工业区 — 大寺 — 王村 — 青凝侯 — 大芦北口 — 红旗村 — 青泊洼 — 小孙庄[西青] — 团泊大桥 — 水岸江南 — 团泊湖庭院 — 团泊镇政府 — 宫家堡 — 天津大学仁爱学院 (27站)
回程: 天津大学仁爱学院 — 团泊新城仁爱学院 — 宫家堡 — 团泊镇政府 — 团泊湖庭院 — 水岸江南 — 团泊大桥 — 小孙庄[西青] — 青泊洼 — 红旗村 — 大芦北口 — 王村 — 大寺 — 天祥工业区 — 梨园头 — 九十五中学 — 高庄子 — 王兰庄 — 李七庄 — 体育学院 — 体育宾馆 — 环湖西里 — 苍穹道 — 天塔 — 聂公桥 — 八里台 — 七里台 — 六里台桥 — 海光寺公交站 (29站)