线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
连云港公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
连云港公交线路: 市区线路 夜间线路 机场线路 东海线路 赣榆线路 自备车
途径“天联木业”的公交线路
99路
连云港公交 99路
去程: 丁字路 — 立本农化 — 裕明物流 — 中复碳纤 — 天联木业 — 天晴制药 — 恒瑞制药 — 豪森药业 — 阳光晶源 — 金亚木业 — 顺天木业 — 晨兴环保 — 贵科药业 — 圣起起重机 — 国电中心 (15站)
回程: 国电中心 — 圣起起重机 — 贵科药业 — 晨兴环保 — 顺天木业 — 金亚木业 — 阳光晶源 — 豪森药业 — 恒瑞制药 — 天晴制药 — 天联木业 — 中复碳纤 — 裕明物流 — 立本农化 — 丁字路 (15站)