线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
成都公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
成都公交线路: 市区线路 支线公交 郊区线路 轨道交通 夜间线路 专线公交
途径“天马学校”的公交线路
都江堰3路
成都公交 都江堰3路
去程: 华夏广场 — 胥家路口 — 解放医院 — 新建小学 — 外国语实验学校 — 慧民雅居 — 二医院 — 光亚小学 — 都江堰福利院 — 玉垒中学 — 胥家镇 — 胥家学校 — 歇马村 — 童子山 — 驾青路口 — 天马学校 — 天马镇 (17站)
回程: 天马镇 — 天马学校 — 驾青路口 — 童子山 — 歇马村 — 胥家学校 — 胥家镇 — 玉垒中学 — 都江堰福利院 — 光亚小学 — 二医院 — 慧民雅居 — 外国语实验学校 — 新建小学 — 解放医院 — 胥家路口 — 华夏广场 (17站)