天平邨天怡楼
香港公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
香港公交线路: 地铁线路 轻铁线路 港岛巴士线路 九龙及新界巴士线路 过海隧道巴士线路 机场及北大屿山对外巴士线路 大屿山岛内及南大屿山对外巴士线路 港岛专线小巴线路 九龙专线小巴线路
去程: 三圣总站 — 恒福花园 — 友爱邨 — 屯门官立中学 — 华都花园[青山公路] — 何福堂书院 — 神召会庇护工场 — 景峰花园 — 屯门医院[青山公路] — 兆康铁路站(南) — 彩晖花园 — 岭南大学 — 富泰邨 — 上水铁路站[新运路] — 上水新成路 — 龙琛路体育馆 — 天平邨总站 (17站)
回程: 天平邨总站 — 天平邨天怡楼 — 龙丰花园 — 上水铁路站[新运路] — 富泰邨 — 岭南大学 — 彩晖花园 — 兆康铁路站(南) — 景峰花园 — 新围仔 — 何福堂书院 — 华都花园[青山公路] — 屯门官立中学 — 安定邨 — 兆麟苑[屯门乡事会路] — 兆麟苑[海荣路](老鼠洲儿童游乐场) — 三圣总站 (17站)