天生小区
途径“天生小区”的公交线路
去程: 艺锦湾 — 皇冠国际 — 丽泉江南 — 书南小区 — 龙鑫小区 — 龙泉水果市场 — 龙泉汽车总站 — 永安路口 — 蓝天小区 — 龙泉广场 — 金龙美景 — 京龙名苑 — 航天中学 — 航天综合市场 — 航天技术学院 — 天生小区 — 嘉合苑 — 长柏小区 — 燃灯路口 — 燃灯寺路 — 柏林小区 — 燃灯桥 (22站)
回程: 燃灯桥 — 柏林小区 — 燃灯寺路 — 燃灯路口 — 长柏小区 — 嘉合苑 — 天生小区 — 航天技术学院 — 航天综合市场 — 航天中学 — 京龙名苑 — 金龙美景 — 龙泉广场 — 蓝天小区 — 永安路口 — 龙泉汽车总站 — 龙泉水果市场 — 龙鑫小区 — 书南小区 — 丽泉江南 — 皇冠国际 — 艺锦湾 (22站)