天源温泉酒店(安西路口)
途径“天源温泉酒店(安西路口)”的公交线路
去程: 兰州车站 — 和平饭店 — 兰大附中 — 兰海商贸城 — 汽车东站 — 广场南路东口 — 广场北口 — 省委 — 广武门 — 静宁路口 — 省政府 — 永昌路北口 — 中山桥 — 西关什字 — 文化宫(通信市场) — 小西湖 — 公交集团 — 天源温泉酒店(安西路口) — 省中医院 — 长征剧院(兰石医院) — 市一医院 (21站)
回程: 市一医院 — 长征剧院(兰石医院) — 省中医院 — 天源温泉酒店(安西路口) — 公交集团 — 小西湖 — 文化宫(通信市场) — 西关什字 — 中山桥 — 永昌路北口 — 新世界百货(通渭路) — 省政府 — 静宁路口 — 广武门 — 省委 — 广场北口 — 广场南路东口 — 汽车东站 — 兰海商贸城 — 兰大附中 — 和平饭店 — 兰州车站 (22站)