田美村[花都]
广州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
广州公交线路: 市区线路 BRT线路 高峰线路 夜间线路 旅游线路 大学城专线 科学城专线 节假日公交专线 服装市场专线 商务专线 地铁接驳专线 地铁线路 机场快线 楼巴线路 客轮线路 番禺线路 南沙线路 花都线路 从化线路 增城线路 广佛线路 穗莞线路 其他线路 萝岗区交通专线
途径“田美村[花都]”的公交线路
去程: 雅瑶新村 — 雅瑶新村牌坊 — 三向村 — 金联市场 — 体育场东门 — 公路局[花都] — 田美西村 — 花都广场东 — 田美村[花都] — 云山中学 — 龙珠市场 — 雅居乐[花都凤凰北路] — 骏威小学 — 国税局[花都] — 梅花居委 — 公安办证大厅 — 车辆厂技校 — 皮革皮具人才市场 — 万信达 — 南菱汽车城 — 大龙庄 — 祥凤 — 大运公司[平步大道] — 溢盈广场 — 海布 — 横坑径 — 南航路口 — 合成[雄狮路] — 皮革城 — 宝峰南路 — 宝峰路口 — 阳光路口 — 振兴村 — 永兴市场 — 振兴小学 — 盘古北路 (36站)
回程: 盘古北路 — 振兴小学 — 永兴市场 — 振兴村 — 阳光路口 — 宝峰路口 — 宝峰南路 — 皮革城 — 合成[雄狮路] — 南航路口 — 横坑径 — 海布 — 溢盈广场 — 大运公司[平步大道] — 祥凤 — 大龙庄 — 南菱汽车城 — 万信达 — 皮革皮具人才市场 — 车辆厂技校 — 公安办证大厅 — 梅花居委 — 国税局[花都] — 骏威小学 — 雅居乐[花都凤凰北路] — 龙珠市场 — 云山中学 — 田美村[花都] — 花都广场东 — 田美西村 — 公路局[花都] — 体育场东门 — 金联市场 — 三向村 — 雅瑶新村牌坊 — 雅瑶新村 (36站)